
Concurso Prefeitura de Grão-Pará
Processo Seletivo Prefeitura de Grão-Pará - Edital 13/2026 • 1 vagas de nível fundamental
1
Vagas
R$ 1.889,00
Salário máximo
31/07/2026
Fim inscrições
A definir
Data da prova
Resumo do Concurso
Sobre o Concurso
Sobre o Concurso
O Processo Seletivo Simplificado nº 13/2026 da Prefeitura de Grão-Pará, em Santa Catarina, visa a contratação temporária de Agente de Serviços Gerais para suprir a vacância do cargo enquanto não há a realização de Concurso Público. A seleção será por meio de prova de títulos e não haverá taxa de inscrição.
Cargos e Vagas
Vagas
1
Salário
R$1.888,61
CNH
Sim
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Cronograma do Concurso
14/07/2026
Início das Inscrições
31/07/2026
Fim das Inscrições
A definir
Prova Objetiva
A definir
Resultado Final
O que cai na prova?
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
⏰ Inscrições encerradas
As inscrições para este concurso já foram encerradas. Confira outros concursos!
Ver outros concursosReceba Atualizações
Seja avisado sobre gabaritos, resultados e novidades deste concurso.
