Logo Prefeitura Municipal de Bariri
INSCRIÇÕES ABERTASEFETIVO

Concurso Prefeitura Municipal de Bariri

Concurso Público Prefeitura Municipal de Bariri - Edital 02/2026CR vagas de nível médio, superior

CR

Vagas

R$ 7.297,00

Salário máximo

14/09/2026

Fim inscrições

A definir

Data da prova

Resumo do Concurso

ÓrgãoPrefeitura Municipal de Bariri
BancaFronte Concursos
EscolaridadeMédio, Superior
VagasCR vagas
RemuneraçãoR$ 2.176,00 a R$ 7.297,00
TipoEfetivo
AbrangênciaSudeste

Sobre o Concurso

Sobre o Concurso

O Concurso Público nº 02/2026 da Prefeitura Municipal de Bariri, São Paulo, destina-se à formação de cadastro de reserva para profissionais de níveis médio e superior. As oportunidades são para cargos de Engenheiro Civil, Monitor de Esporte e Lazer e Regente.

Cargos e Vagas

Vagas

0

Salário

R$0

CNH

Não

Taxa

R$60

Requisitos do cargo

Nível Superior em Engenharia Civil
Registro no respectivo conselho profissional (CREA)

Vagas por localidade

Bariri0

Vagas

0

Salário

R$0

CNH

Não

Taxa

R$60

Requisitos do cargo

Nível Médio Completo

Vagas por localidade

Bariri0

Vagas

0

Salário

R$0

CNH

Não

Taxa

R$60

Requisitos do cargo

Nível Superior Completo em Música ou área correlata

Vagas por localidade

Bariri0

Cronograma do Concurso

25/08/2026

Início das Inscrições

Concluído
📋

14/09/2026

Fim das Inscrições

Em andamento
📚

A definir

Prova Objetiva

🏆

A definir

Resultado Final

O que cai na prova?

Conhecimentos Gerais

    Conhecimentos Específicos

      Conhecimentos Gerais

        Conhecimentos Específicos

          Conhecimentos Gerais

            Conhecimentos Específicos

              🚀 Não perca essa oportunidade!

              Inscrições encerram em 14/09/2026. Garanta sua vaga agora!

              Fazer Inscrição →

              Receba Atualizações

              Seja avisado sobre gabaritos, resultados e novidades deste concurso.