
Concurso Prefeitura Municipal de Andradina
Concurso Público Prefeitura de Andradina - Edital 01/2026 • 19 vagas de nível superior
19
Vagas
R$ 7.341,00
Salário máximo
23/09/2026
Fim inscrições
18/10/2026
Data da prova
Resumo do Concurso
Sobre o Concurso
Sobre o Concurso
A Prefeitura Municipal de Andradina, no estado de São Paulo, abre Concurso Público para preenchimento de 19 vagas e formação de cadastro de reserva para profissionais da educação de nível superior. O regime de contratação é celetista (CLT).
Cargos e Vagas
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
3
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
3
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
10
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$0
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Cronograma do Concurso
24/08/2026
Início das Inscrições
23/09/2026
Fim das Inscrições
18/10/2026
Prova Objetiva
A definir
Resultado Final
O que cai na prova?
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
🚀 Não perca essa oportunidade!
Inscrições encerram em 23/09/2026. Garanta sua vaga agora!
Fazer Inscrição →Receba Atualizações
Seja avisado sobre gabaritos, resultados e novidades deste concurso.
