
Concurso EMDAEP - Empresa de Desenvolvimento, Água, Esgoto e Pavimentação de Dracena
Concurso Público EMDAEP - Edital 01/2026 • 9 vagas de nível superior, médio, técnico, fundamental
9
Vagas
R$ 5.605,00
Salário máximo
13/09/2026
Fim inscrições
27/09/2026
Data da prova
Resumo do Concurso
Sobre o Concurso
Sobre o Concurso
A EMDAEP - Empresa de Desenvolvimento, Água, Esgoto e Pavimentação de Dracena, em São Paulo, abre Concurso Público para preenchimento de 9 vagas imediatas e formação de cadastro de reserva em diversos cargos, abrangendo todos os níveis de escolaridade: fundamental, médio, técnico e superior. As contratações serão sob o regime celetista.
Cargos e Vagas
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$33
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$23
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$32
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$32
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$32
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$32
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$32
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$32
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$32
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$23
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$23
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Sim
Taxa
R$23
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Sim
Taxa
R$23
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
0
Salário
R$0
CNH
Sim
Taxa
R$23
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$0
CNH
Não
Taxa
R$32
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Cronograma do Concurso
18/08/2026
Início das Inscrições
13/09/2026
Fim das Inscrições
27/09/2026
Prova Objetiva
A definir
Resultado Final
O que cai na prova?
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
🚀 Não perca essa oportunidade!
Inscrições encerram em 13/09/2026. Garanta sua vaga agora!
Fazer Inscrição →Receba Atualizações
Seja avisado sobre gabaritos, resultados e novidades deste concurso.
