
Concurso Consórcio Intermunicipal de Políticas Sociais (CIMPS)
Concurso Público Consórcio Intermunicipal de Políticas Sociais (CIMPS) - Edital 01/2026 • 2 vagas de nível médio, superior
2
Vagas
R$ 7.500,00
Salário máximo
18/09/2026
Fim inscrições
11/10/2026
Data da prova
Resumo do Concurso
Sobre o Concurso
Sobre o Concurso
O Consórcio Intermunicipal de Políticas Sociais (CIMPS), com sede em Vinhedo/SP, publicou um edital de Concurso Público visando preencher 2 vagas para funções de nível médio e de nível superior.
Cargos e Vagas
Vagas
1
Salário
R$2.500
CNH
Não
Taxa
R$68
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Vagas
1
Salário
R$7.500
CNH
Não
Taxa
R$85
Requisitos do cargo
Vagas por localidade
Cronograma do Concurso
17/08/2026
Início das Inscrições
18/09/2026
Fim das Inscrições
11/10/2026
Prova Objetiva
A definir
Resultado Final
O que cai na prova?
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
Conhecimentos Gerais
Conhecimentos Específicos
🚀 Não perca essa oportunidade!
Inscrições encerram em 18/09/2026. Garanta sua vaga agora!
Fazer Inscrição →Receba Atualizações
Seja avisado sobre gabaritos, resultados e novidades deste concurso.
